Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Подпорожский детский сад №4 комбинированного вида"

Добро пожаловать в наш детский сад!

Вас приветствует Администрация Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Подпорожский детский сад № 4 комбинированного вида».

Сайт нашего ДОУ существует для  тех, кто хочет познакомиться с   учреждением, хочет получить   советы и консультации по вопросам поступления,  пребывания воспитанников, готов поучаствовать в обсуждении и решении различных проблем, связанных с дошкольным детством.

Наш детский сад стал вторым домом для малышей с 3 до 7 лет, куда они приходят с большим удовольствием, потому что каждый день их окружают своим вниманием и заботой замечательный коллектив педагогов.

В детском саду функционируют 5 групп компенсирующей направленности для детей с тяжелыми нарушениями речи и  одна группа комбинированной направленности.

Мы приглашаем Вас к диалогу и надеемся, что сайт во многом будет полезен не только родителям воспитанников нашего детского сада!

С уважением, заведующий МБДОУ «Подпорожский детский сад № 4 комбинированного вида» Сергеева Наталья Сергеевна

Единый общероссийский детский бесплатный телефон доверия

для детей, подростков и их родителей под номером:  8-800-2000-122

Адреса горячей линии незаконных сборов денежных средств с родителей:

г.Подпорожье, ул.героев, д.12,тел: 2-10-74

заведующий: Сергеева Наталья Сергеевна