Приказ о постановке на учет имущества

МБДОУ «Подпорожский детский сад № 4 комбинированного вида»

Форма по ОКУД

Код

(наименование организации)                                                                            по ОКПО

Номер документа

Дата составления

28.04.2015

О постановке на учет имущества

В целях обеспечения реализации положений Федерального закона от 25.12.2008 года №273-ФЗ

«О противодействии коррупции» и своевременной постановке на учет материальных и иных ценностей, поступивших от родителей (законных представителей) в виде пожертвований, дарений

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.Матвеевой Л.П., завхозу, ставить на учет все материальные средства, присваивать инвентарные номера. Вести специальный журнал по учету имущества, поступившего в ДОУ в качестве дарения (добровольного пожертвования).
2.
Русиной Е.В., заведующей, Матвеевой Л.П., завхозу, соблюдать законодательство  РФ при привлечении и оформлении материальных ценностей. Принимать в дар материальное имущество только при оформлении следующих документов: заявление от Дарителя; договор между Дарителем и ДОУ; акт приема-передачи материальной ценности; постановка на учет, присвоение инвентарного номера подаренному имуществу.
3.
Сафиной М.В., ответственному лицу, наделенному функциями по предупреждению коррупционных правонарушений, осуществлять систематический контроль за всеми действиями администрации, связанными с учетом материальных ценностей.

Ознакомлены:

Заведующий  МБДОУ «Подпорожский