О размере платы за присмотр и уход

«ПОДПОРОЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ»

от   23  января 2014 года            №59

О внесении изменений в постановление Администрации МО «Подпорожский муниципальный район» от 13 августа 2013 года №1371 «О  размере платы за присмотр  и уход, взимаемой с родителей (законных представителей),  в муниципальных образовательных учреждениях муниципального образования «Подпорожский  муниципальный район Ленинградской области», реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования»

В соответствии с пунктом 3 части 1 статьи 9, пунктом 2 статьи 65 Федерального закона от 29 декабря 2012 года №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» и Порядком расчета  и взимания платы с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в образовательных организациях Подпорожского муниципального района Ленинградской области, утвержденным постановлением Администрации муниципального образования «Подпорожский муниципальный район Ленинградской области» от 30 декабря 2013 года №2275,   ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести следующие изменения в постановление Администрации муниципального образования «Подпорожский муниципальный район Ленинградской области» от 13 августа 2013 года №1371 «О размере платы за присмотр и уход, взимаемой с родителей (законных представителей), в муниципальных образовательных учреждениях муниципального образования «Подпорожский муниципальный район Ленинградской области», реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования» (далее – постановление):

1.1. По всему тексту постановления слова «образовательные учреждения» заменить словами «образовательные организации».

1.2. Приложение к постановлению изложить в новой редакции (приложение).

2. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте Комитета образования Администрации муниципального образования «Подпорожский муниципальный район Ленинградской области».

3. Постановление вступает в силу с 01 февраля 2014 года.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на председателя   Комитета образования АМО «Подпорожский муниципальный район Ленинградской области».

Глава Администрации                                                                           П.П. Левин

к постановлению Администрации

«Подпорожский муниципальный

район Ленинградской области»