Всероссийский конкурс по пожарной безопасности «Неопалимая купина» и областной творческий конкурс по безопасности дорожного движения «Дорога и мы»

Активное участие приняли педагоги, дети и родители в изготовлении поделок и рисунков по пожарной безопасности и по соблюдению правил дорожного движения. Из представленных работ была организована выставка. Лучшие работы были отправлены на районные конкурсы. Наши дети получили Дипломы и подарки за участие.

Систематическая работа воспитателей детского сада совместно с родителями даёт положительные результаты. У наших детей расширились знания об окружающей действительности, работе пожарных, выработались практические навыки поведения в чрезвычайных ситуациях. Главная цель работы педагогов - научить детей правилам пожарной безопасности и правилам поведения на дорогах.