июнь - "Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья"

Каждый  день мы стараемся сделать для ребенка ярким, запоминающимся. С наступлением лета большую часть времени дети проводят на свежем воздухе. Лето - это наиболее благоприятный период для того, чтобы укрепить здоровье, закалить организм и набраться сил на весь год. С нашими ребятами мы провели спортивное развлечение, чтобы создать у детей радостное, веселое настроение, совершенствовать двигательные навыки, закрепить дружеские отношения между детьми. Дети получили от этого мероприятия большое удовольствие и массу впечатлений. Такие спортивные развлечения помогают детям развить такие качества как ловкость, силу, выносливость, умение преодолевать трудности.

Мы желаем всем крепкого здоровья и призываем к здоровому образу жизни!