Октябрь - праздник осени в д/с

Заглянул сегодня праздник в каждый

Потому что бродит осень за окном

Заглянул осенний праздник в детский сад,

Чтоб порадовать и взрослых, и ребят.

Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходят осенние праздники.   На празднике дети перевоплощались в разных персонажей, пели песни, исполняли танцы, играли в веселые игры, отгадывали осенние загадки, рассказывали стихи. Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у нашей детворы.

Воспитанники получили много позитивных эмоций.