22 ноября - тренировочное занятие при чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера

Безопасность жизнедеятельности детей в дошкольном образовательном учреждении зависит от подготовленности персонала к действиям при угрозе и возникновении чрезвычайных ситуаций.  22 ноября в детском саду прошло тренировочное занятие по отработке приемов и способов защиты детей и сотрудников при чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера. По сигналу «Внимание всем! Выброс хлора!» сотрудники отработали практические навыки выдачи средств индивидуальной защиты, герметизации помещений и оказания первой медицинской помощи воспитанникам.