ноябрь - сказка «Репка» на новый лад»

28 ноября дети старшей группы подготовили инсценировку русской народной сказки «Репка» на новый лад».  Они с большим удовольствием показали сказку всем воспитанникам детского сада, передавая характер каждого героя. Эта сказка проста и незамысловата, зато какой смысл в ней заложен – вместе можно сделать многое, в одиночку далеко не уйдешь. Сказка учит взаимопомощи, поддержке, прививает желание заниматься спортом и тому, что общими усилиями можно сделать большое дело.