февраль - районный методический день учителей-логопедов

15 февраля на базе МБДОУ "Подпорожский детский сад №29 комбинированного вида" состоялся очередной районный методический день учителей-логопедов дошкольных образовательных учреждений, на котором специалисты делились своим опытом работы по применению метода проектов в логопедической деятельности. Приемами использования чистоговорок поделилась Сахарова И.И.

Специалисты обсудили вопросы применения профстандарта "Педагог", новые формы аттестации педагогических работников, познакомились с проектом Национальной модели профессионального роста педагога.