21 февраля - первый этап конкурса детского рисунка «Пожарная охрана России».

21 февраля в детском саду прошёл первый этап конкурса детского рисунка «Пожарная охрана России». Организаторы конкурса: Комитет образования администрации Подпорожского муниципального района Ленинградской области, «ОГПС Подпорожского района» и «Всероссийское добровольное пожарное общество». Цель мероприятия: поддержание и развитие творческих способностей подрастающего поколения, а также пропаганда знаний в области пожарной безопасности. Лучшие работы воспитанников отправлены на II этап конкурса в отдел надзорной деятельности и профилактической работы Подпорожского района Ленинградской области.