20 марта - «Азбука безопасности»

20 марта, в рамках дня открытых дверей с ребятами старших групп прошло необычное и увлекательное занятие по «Азбука безопасности».
Целью данного мероприятия было обучение дошкольников правилам безопасного поведения на дорогах и правилам пожарной безопасности, а также воспитание взаимопомощи, доброжелательного отношения друг к другу, гордости за людей данной профессии.
Дошколята с удовольствием отвечали на вопросы, собирали «головоломки», участвовали в играх-эстафетах.