1 июня 2019 г. - день защиты детей

1 июня 2019 г.

1 июня – это прекрасный повод организовать веселый праздник для детей. Особенно в День защиты детей так хочется, чтобы все без исключения малыши почувствовали любовь, нужность и защиту. Поэтому, в рамках праздничных мероприятий, мы провели конкурс рисунков на асфальте и развлекательный досуг, где дети танцевали, пели песни, декламировали стихи о лете, приняли участие в соревнованиях. Также ребята в игровой форме вспомнили правила дорожного движения, научили сказочного персонажа Забияку, как нужно вести себя на дорогах.

Пока в доме есть детский смех,
От игрушек некуда деться,
Вы на свете счастливей всех,
Берегите ж, пожалуйста, детство!