июнь - развлечение "Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья!"

«Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья!»

Лето - это удивительное время года, когда дети могут вдоволь гулять, бегать и прыгать. Именно в этот период много времени дети проводят на свежем воздухе.

17 июня в нашем детском саду было организовано спортивное мероприятие «Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья!». Интересно, динамично прошёл на свежем воздухе спортивно–развлекательный досуг. Все участники независимо от возраста, смогли проявить свою силу, ловкость, быстроту, меткость и смекалку. Улыбки, веселый здоровый смех, бодрость и радость детей стали главным результатом этого праздника «Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья!»

По итогам соревнований победила дружба. Ведь детский сад – это одна большая, дружная семья, а в семье не бывает проигравших. Да и главное не победа, а участие.