август 2019 - развлечение «Моя любимая игрушка».

Август 2019 г.

У каждого человека в детстве была или же даже есть игрушка, о которой все вспоминают с теплотой и ностальгией о детстве. У наших детей тоже есть такие игрушки: машинки, куклы, у других зайчики и мишки. Поэтому мы провели для детей развлечение «Моя любимая игрушка».

Играя с игрушками, дети попутно узнали, какими игрушками играли их бабушки и дедушки, из чего их делали. В гости на праздник пришла матрешка, которая загадывала загадки, проводила подвижные игры. В завершении праздника дети пообещали бережно относится к игрушкам.