День знаний 2019г.

День знаний – это праздник друзей, улыбок, света!

В нашем детском саду уже стало традицией проводить развлечения посвящённые Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собираются в стенах родного детского сада, а кто-то приходит к нам в первый раз. Все ребята радуются встрече со своими друзьями, любимыми воспитателями.

Подготовишек из группы «Почемучки» пришёл поздравить клоун Клёпа с Днём знаний! Также к нам заглянула Баба Яга. Весь праздник знаменитые герои играли в забавные игры с ребятами.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ребята, чтобы не только день знаний был радостным, но и все дни, проведённые в детском саду.