сентябрь 2019 - «Озорные овощи»

Осень… Последние теплые деньки. Деревья украшены нарядной листвой, а в огородах и садах созревает урожай овощей и фруктов.

Обитатели грядок самых причудливых форм и размеров не только отличаются вкусом и пользой, но и подталкивают к творчеству, будят фантазию и воображение. Ребята совместно с родителями и воспитателями подготовили оригинальные композиции и приняли участие в выставке - конкурсе «Озорные овощи», которая проходила в сентябре в рамках сельскохозяйственной ярмарки. Все участники заняли призовые места в разных номинациях. Поздравляем!