октябрь - тематический вечер «В стране весёлого детства».

Почти каждый ребенок в России знает такие стихи как «Идет бычок качается», «Уронили Мишку на пол» и «Зайку бросила хозяйка».

В память замечательной поэтессы Агнии Львовны Барто в нашей группе прошёл тематический вечер «В стране весёлого детства».

В процессе подготовки мы читали с детьми произведения Агнии Барто, рассматривали иллюстрации книг, просматривали мультфильмы по сюжетам её произведений. Благодаря совместным рисункам родителей и детей мы с ребятами смастерили книжку, получилось очень оригинально.

На вечере дети читали стихи, инсценировали произведения Агнии Барто.

Из мероприятия дети узнали много нового и полезно для себя, а у взрослых появилась возможность вернуться в детство

Вечерпрошёл в интересной и дружелюбной обстановке. Все дети были награждены грамотами.