февраль - "Веселые старты"

Все знают, что заниматься физкультурой полезно. Необходимо закаляться, делать зарядку, бывать на свежем воздухе. Но очень трудно бывает иногда пересилить себя, встать пораньше и сделать несколько упражнений. Мы откладываем всё это на «потом». А что, если попробовать заниматься вместе, всей семьёй?

15 февраля, в зале детско-юношеской спортивной школы собрались 8 семейных команд из трех детских садов города Подпорожье, чтобы поиграть в «Веселые старты».

С самого начала и до последней минуты соревнований была праздничная, приподнятая атмосфера. Семейным командам пришлось побороться во многих конкурсах, где   необходимо было проявить  ловкость, быстроту, смелость и силу. Конечно же, все с нетерпением ждали результатов.

Жюри подвело итоги соревнований:

первое место – у семьи Крутошинских;

второе – у семьи Янченко;

третье – у семьи Томчук.

Все команды были награждены дипломами и сладкими призами.

Главный же итог спортивного праздника – это возможность собраться детям и родителям вместе. И не важно, кто стал победителем соревнований, главное, чтобы все почувствовали атмосферу праздника, сердечности и доброжелательности, взаимного уважения и понимания.