23 февраля - «День защитника Отечества»

23 февраля - «День защитника Отечества». Это праздник не только военных, но и всех мужественных и отважных людей. А значит и мальчишек детсадовского возраста, которые достойны сердечных поздравлений в этот февральский день.

В рамках проведения тематической недели по военно-патриотическому воспитанию были проведены занятия, посвященные «Дню защитника Отечества», на которых воспитанники более подробно узнали о том, кто такие защитники отечества, о разных видах войск, о военных профессиях.

По традиции в нашей группе прошёл спортивно-музыкальный праздник. Детям предстояло пройти эстафеты, показать ловкость, силу, смелость и находчивость, соревнуясь с воспитанниками 2 подготовительной группы.

Педагоги подготовили интересную программу. Дети уверенно боролись за победу. Все присутствующие остались довольны праздничным мероприятием, получили мощный заряд энергии и большое удовольствие от игры.