июль 2020 - "До свидания, детский сад"

С утра в детском саду царит какая-то необычная суета. Девочки трепетно поправляют свои наряды, а мальчишки в праздничных рубашках с бабочками и галстуками сохраняют молчаливую деловитость. Это наши выпускники - красивые, нарядные и уже очень похожие на школьников. И ребятам не скрыть волнения, ведь сегодня их первый выпускной. Как быстро пролетело время. Наши дети повзрослели, и не за горами новая ступень в их жизни – школа. Кем станут наши выпускники - музыкантами, учеными, учителями или врачами - покажет время. А для нас они навсегда останутся милыми и славными малышами.
Удачи вам в школьной жизни, дорогие выпускники!