сентябрь 2020 - «Внимание – дети!»

В целях активизации работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма и предупреждения дорожно-транспортных происшествий 7 сентября были проведены профилактические мероприятия по ПДД: «Внимание – дети!». Целью являлось предотвращение дорожно-транспортного травматизма, формирование навыков безопасного поведения детей на дорогах.

В каждой возрастной группе педагоги провели игровые занятия, сюжетно-ролевые и дидактические игры, в ходе которых закреплялись и формировались знания детей о правилах дорожного движения.