октябрь 2020 - праздник Осени

Традиционно, в детском саду прошли осенние праздники. Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени, как времени года.
   И хоть осень и называют «унылой порой», тем не менее, кто как не дети больше всего радуется ярким разноцветным листьям, опавшим с деревьев.
   Ребята с нетерпением ждали осенних праздников, и не зря, ведь они прошли очень весело и интересно. В гости  к ним  пришли  Осень и Пугало Огородное  со своими осенними подарками. Ребята весело и задорно играли, пели и читали стихи. В завершении щедрая Осень порадовала детей угощениями.