декабрь 2020 - Воспитываем патриотов

Мы с моей подружкой Томой
Ходим вместе в детский сад.
Это вам не то, что дома!
Это школа малышат.

Да… детский сад – это школа для малышей, важная ступень, где они получают свои первые знания и умения.
Нашим ребятам в детском саду хорошо и интересно, потому что педагоги дарят каждому ребенку добро и радость, нежность и заботу, создают уютную атмосферу в группах И даже, работая над такой непростой и серьезной задачей как нравственно-патриотическое воспитание, педагоги вносят яркие краски в будни малышей

Воспитатели формируют у детей чувство патриотизма через любовь к Родине, к семье, ее традициям. Педагоги создают все условия для развития у воспитанников гуманного отношения к окружающему миру, активного проявления доброжелательности, отзывчивости, сочувствия, прививают малышам уроки вежливости с самых ранних лет, шаг за шагом.