22 декабря 2020 г. - церемония чествования педагогических династий

22 декабря 2020 года в Администрации Подпорожского района состоялась церемония чествования педагогических династий, инициированном Советом Общественной организации ветеранов органов государственной власти Ленинградской области.

Представители педагогических династий МБДОУ "Подпорожский детский сад № 4 комбинированного вида" Савина Татьяна Васильевна, Сергеева Наталья Сергеевна, Крисковец Светлана Александровна, Дементьева Татьяна Михайловна, Богатенкова Галина Александровна, Лобачева Марина Васильевна, Боженко Неля Михайловна.