февраль 2021 - День защитника Отечества

Каждый мальчик наш когда-то станет доблестным солдатом.
Будет мужественным, смелым, ловким, сильным и умелым

В течение недели в детском саду проходили музыкально-спортивные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества.
Интересные конкурсы, веселые эстафеты и игры - состязания превратили группы в настоящий полигон, где малыши,почувствовали себя истинными солдатами.
И, конечно, наши воспитанники не оставили без внимания пап, дедушек и братьев. Ребята изготовили к празднику поделки своими руками