26 апреля 2022 - "Музыкальная мозаика"

Фестиваль – это всегда событие для участника любого возраста, а детский фестиваль событие вдвойне важное, ведь неталантливых детей не бывает. Каждый ребёнок талантлив! И это не просто слова!
Сегодня на сцене МБОУДО «ПДШИ» прошёл ежегодный районный фестиваль детского музыкального творчества «Музыкальная мозаика», посвящённый Году народного искусства и нематериального наследия России. В этом году его участниками стали более 120 юных дарований. В фестивале приняли участие детские творческие коллективы и исполнители 13 дошкольных учреждений района:
Пестрая мозаика фестиваля покорила всех эмоциональной искренностью и уровнем мастерства многих исполнителей. Яркий фейерверк фестиваля, еще раз показал, насколько талантливы дети и их профессиональные наставники, которые смогли раскрыть способности каждого.