Структура и органы управления образовательной организации

Управление в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении «Подпорожский детский сад №4 комбинированного вида»
(далее - Учреждение) осуществляется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и Уставом Учреждения.

Управление Учреждением осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом Учреждения является Заведующий, который назначается и освобождается от должности Учредителем в соответствии с законодательством Российской Федерации и в порядке, определенном муниципальными нормативными правовыми актами

В Учреждении действуют следующие коллегиальные органы управления:

- Общее собрание работников Учреждения (далее – Общее собрание);

- Управляющий совет;

- Педагогический совет

Порядок выборов органов управления Учреждения и их компетенция определяются Уставом Учреждения и положениями об этих органах

• Положение о педагогическом совете.
  • Положение об общем собрании работников.
  • Положение об Управляющем совете

Информация о структурных подразделениях и филиалах образовательной организации

Структурных подразделений и филиалов в МБДОУ «Подпорожский детский сад №4 комбинированного вида»" нет.