апрель 2021 - символ светлой Пасхи

Пасха – это один из самых ярких, весёлых и интересных религиозных праздников для детей и взрослых. Это большой семейный праздник, к которому нужно готовиться заранее.

Главный символ светлой Пасхи - пасхальное яйцо. Неотъемлемой частью величайшего древнего славянского праздника было и остаётся украшение яиц – символа жизни, продолжения рода. Как только не украшают яйца к празднику: красят, расписывают, делают самые разнообразные поделки в форме яиц.

Мы с детьми решили декорировать яйца с помощью техники декупажа. Яйца получились уникальными.