9 мая 2021 - День Победы

День Победы - святой для каждого из нас праздник.
Все дальше и дальше теперь от нас эта дата. Но мы помним, какой ценой досталась нашим дедам эта великая Победа.
Традиционно в нашем детском саду проходят мероприятия, посвящённые празднованию Дня Победы. Ребята узнали много интересного из героического прошлого нашей Родины. Смотрели кинохроники и мультфильмы о войне, слушали песни военных лет. На тематическом праздничном занятии ребята исполняли стихи, песни о войне и о победе. Была показана презентация о тяжёлых военных годах, о мужестве и героизме советских воинов. Дети почтили память героев минутой молчания.
В конце праздника всех пригласили на Аллею Героев для возложения цветов героям- землякам.
Вспоминая подвиги дедов и прадедов, поздравляем всех со светлым днем памяти, Днем Победы!
Чистого неба, яркого солнца, мира, радости и счастья всем живущим на Земле!