май 2021 - итоги игры "Славные правнуки Великой Победы"

Закончилось увлекательное онлайн - путешествие по страницам военной истории родного края. Подведены итоги игры "Славные правнуки Великой Победы", в которой приняли участие воспитанники 13 дошкольных образовательных организаций Подпорожского района.
Наш детский сад представили:
Басовский Матвей (2 подготовительная группа)

Иванов Максим (2 старшая группа)
Корешкова Анастасия (2 подготовительная группа)
Мишинов Кирилл (2 подготовительная группа)
Мощева Ульяна (2 подготовительная группа)
Палашичева Есения (средняя группа)

Абсолютными победителями, которые выполнили все 18 заданий и набрали 37 баллов, стали 27 детей. И одна из них – наша воспитанница Корешкова Анастасия. Поздравляем!
Большое спасибо всем детям и родителям за проявленный интерес и активное участие в игре! Вы – МОЛОДЦЫ
!!!