26 августа 2021- традиционный августовский педагогический совет на тему: «Право ребенка на безопасность. Новые вызовы и пути решения».

26 августа в Важинском образовательном центре состоялся традиционный августовский педагогический совет на тему: «Право ребенка на безопасность. Новые вызовы и пути решения». Почетными грамотами Комитета образования за высокопрофессиональный, добросовестный труд в системе образования Подпорожского района были награждены воспитатель Кузнецова Татьяна Васильевна, учитель-логопед Владимирова Любовь Ивановна. Благодарственным письмом за участие в специальной номинации «Преданность профессии» регионального партийного проекта «Детские сады – детям» награждена учитель-логопед Сахарова Ирина Ивановна.
Поздравляем коллег с заслуженными наградами и желаем дальнейших творческих успехов !!!