1 сентября 2021 - День знаний

День знаний в детском саду - удивительный и прекрасный праздник, возможно, не такой торжественный и волнительный, как в школе, но от этого не менее важный.
С Днем знаний воспитанников детского сада поздравили сказочные персонажи! Дети вместе с гостями праздника участвовали в конкурсах, играх-соревнованиях, разгадывали загадки, пели песни, много шутили и смеялись. Вот так весело, интересно и празднично начался новый учебный год в нашем детском саду.
Мы поздравляем всех – родителей, детей, педагогов с этим праздником! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным!