сентябрь 2021 - организация отряда ЮИД

Обучение правилам дорожного движения в детском саду – это жизненная необходимость, поэтому различные мероприятия по ПДД занимают особое место в нашем детском саду. 22 сентября Владислав Юрьевич провел беседу с детьми подготовительной группы по ПДД. Ребята вспомнили сигналы светофора, правила поведения на дороге и дорожные знаки. Владислав Игоревич предложил организовать отряд ЮИД (Юные инспекторы движения). Ребята выучили речевку и девиз.

В завершение встречи дошкольники пообещали быть внимательными и соблюдать правила дорожного движения, ведь отличное знание дорожных знаков — залог безопасности на улице.