октябрь 2021 - акция "Письмо водителю"

В нашем детском саду прошла акция "Письмо водителю".
Дети совместно с педагогами подготовили письма водителям-родителям. Ребята беседовали с водителями, раздавали им письма, в которых призывали взрослых быть внимательными на дорогах и соблюдать правила дорожного движения, проявлять уважение к пешеходам и желали всем водителям «Счастливого пути!».

Юные участники акции испытывали гордость за выполненную работу. Познавательная акция надолго запомнится детям и, надеемся, что обращение ребят, повлияет на поведение взрослых участников дорожного движения по соблюдению правил дорожной безопасности.
Уважаемые взрослые! Соблюдайте Правила Дорожного Движения!