октябрь 2021 - осенние праздники.

Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходят осенние праздники. Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как времени года.
Сказочные персонажи, вместе с Осенью, проводили конкурсы, игры для детей, водили хороводы, загадывали загадки об осени.

По завершению всех праздников щедрая Осень наградила всех ребят своими сочными спелыми дарами со своего сада – наливными яблоками. Праздники прошли весело, эмоционально.

Все дети получили массу удовольствий и впечатлений.