ноябрь 2021 - Открытый экологический фестиваль «Планета наша – хрупкое стекло»

Подведены итоги III Открытого экологического фестиваля «Планета наша – хрупкое стекло», посвященного Году чистой воды и 35-летию катастрофы на Чернобыльской АЭС.
Наши воспитанники под руководством воспитателей Крук В.А., Катичевой Е.Б., Мишиновой Е.Б. приняли активное участие в номинациях конкурс рисунков «Мир вокруг нас»; конкурс поделок «ЭКОподарок».
Авторитетное жюри по достоинству оценило наших ребят и их педагогов . Диплом I степени вручен Лукину Александру, дипломами лауреатов III степени отмечены Батагова Олеся и Костина Ольга. Поздравляем ребят и их педагогов!!!

Выражаем благодарность организаторам Фестиваля!