19-20 января 2022 - "Учитель года" в номинации «Воспитатель года – 2022».

19-20 января проходил муниципальный конкурс профессионального мастерства "Учитель года" в номинации «Воспитатель года – 2022».
Победителем признана - Крисанова Юлия Владимировна, воспитатель МБОУ «Вознесенский образовательный центр».
Второе место заняла - Богатенкова Галина Александровна, воспитатель, МБДОУ «Подпорожский детский сад № 4 комбинированного вида».
Третье место - Егорова Светлана Владимировна, воспитатель МБДОУ «Подпорожский детский сад № 9».
Победителем общественного жюри признана - Богатенкова Галина Александровна, воспитатель, МБДОУ «Подпорожский детский сад № 4 комбинированного вида».
Поздравляем всех участников конкурса, желаем дальнейших творческих успехов
Благодарим гостеприимный детский сад № 1 за организацию и проведение мероприятия.