апрель 2022 - «Готовь сани летом, велосипед весной!»

В весенне-летний период возрастает количество увлеченных велосипедными прогулками детей и подростков.

Важно помнить о том, что соблюдение ПДД – это, прежде всего, личная безопасность, а также ответственность перед другими участниками дорожного движения. Невыполнение элементарных правил заканчивается для велосипедистов либо падением, либо дорожно-транспортным происшествием. И то и другое грозит утратой здоровья, а иногда может стоить жизни!

В нашем детском саду прошла акция направленная на профилактику ДДТТ «Готовь сани летом, велосипед весной!»