5 мая 2022 - "День Победы"

Много лет прошло с того памятного 9 мая, когда прозвучало долгожданное слово ПОБЕДА. Этот день навечно вошел в историю, как память о подвиге русских людей, их мужестве и стойкости.
Накануне празднования Дня Победы в детском саду прошел утренник, посвященный этой великой дате. Проникновенная музыка военных песен, танцев, стихи о героизме русских солдат, а главное – рассказ ветеранов о тех страшных событиях внесли яркую ноту в это торжественное мероприятие.
Уже много лет доброй традицией является приглашение на праздник ветеранов, тружеников тыла, детей войны. И этот год не стал исключением. Дошколята поздравили с праздником 9 Мая Трифонову Римму Александровну и Ульяшову Людмилу Петровну