Образование

Уровень образования, обеспечиваемый образовательной организацией: в соответствии со ст. 12 Федерального Закона №273 от 29.12.2012г. "Об образовании в Российской Федерации" - дошкольное образование, первый уровень общего образования.

Срок действия лицензии на осуществление образовательной деятельности - бессрочно.

В учреждении реализуются следующие образовательные программы:

• Основная образовательная программа дошкольного образования МБДОУ «Подпорожский детский сад № 4 комбинированного вида»
  • Основная адаптированная образовательная программа дошкольного образования для детей с тяжелыми нарушениями речи МБДОУ «Подпорожский детский сад № 4 комбинированного вида»

Форма обучения: очная.

Нормативный срок обучения: 4 года.

Образовательный процесс в МБДОУ «Подпорожский детский сад № 4 комбинированного вида» ведется на государственном языке Российской Федерации – русском.

При реализации образовательной программы электронное обучение и дистанционные образовательные технологии не используются.

Общая численность воспитанников по реализуемым образовательным программам - 70:

- по основной образовательной программе дошкольного образования - 8;

- по основной адаптированной образовательной программе дошкольного образования для детей с ТНР - 62.

В учреждении отсутствуют обучающиеся, являющиеся иностранными гражданами.