Страничка специалистов

Крук Вероника Анатольевна - воспитатель

Здравствуйте!

Воспитатель – удивительная профессия! Самый большой плюс в том, что она дает возможность заглянуть в страну детства, в мир ребёнка. И хоть «все мы родом из детства», но мы очень быстро забываем этот волшебный мир. Детский мир намного интереснее, безграничнее и богаче, чем мир взрослого.

Воспитатель должен быть тем, кем он хочет сделать воспитанника.

Портфолио педагога

Общий трудовой стаж – 24 года.

Педагогический стаж – 4 года.

Квалификация – первая квалификационная категория.

Образование:

1. НОУВПО «Санкт-Петербургский институт внешнеэкономических связей, экономики и права» квалификация юрист по специальности «юриспруденция», 03 июля 2009г.

2. ФГБОУВО «Российский государственный педагогический университет им. А.И.Герцена» программа профессиональной переподготовки «Дошкольное образование», 11 июня 2016г.

Курсы:

АНОДПО «Уральский институт повышения квалификации и переподготовки» по программе дополнительного  профессионального образования «Воспитатель детей дошкольного возраста с отклонениями в развитии в условиях реализации ФГОС», 10.08.2017г.

Мой педагогический опыт

Достижения и успехи

Достижения и успехи воспитанников

Главные качества воспитателя – это:

В – внимание

О – ответственность